3 |
Samstag, 29.06.2024 |
10:00 Uhr |
Wassersportfreunde Liblar |
|
-
|
|
Turn- und Sportverein Warfleth |
|
| - | | |
3 |
Samstag, 29.06.2024 |
10:00 Uhr |
Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin |
|
-
|
|
Rasensportverein Hannover |
|
| - | | |
2 |
Samstag, 29.06.2024 |
10:00 Uhr |
Verein für Kanusport Berlin |
|
-
|
|
Vereinigung Märkischer Wanderpaddler Berlin |
|
| - | | |
2 |
Samstag, 29.06.2024 |
10:00 Uhr |
Kanu-Klub Pirat Bergheim |
|
-
|
|
Kanusportverein Rothe Mühle Essen II |
|
| - | | |
3 |
Samstag, 29.06.2024 |
10:45 Uhr |
Alster-Canoe-Club |
|
-
|
|
Kanusport- und Spielverein Glauchau |
|
| - | | |
3 |
Samstag, 29.06.2024 |
10:45 Uhr |
1. Meidericher Kanu-Club Duisburg |
|
-
|
|
Mülheimer Kanu- und Ski-Freunde |
|
| - | | |
2 |
Samstag, 29.06.2024 |
10:45 Uhr |
Göttinger Paddler Club |
|
-
|
|
Kanu Verein Nürnberg |
|
| - | | |
2 |
Samstag, 29.06.2024 |
10:45 Uhr |
Wuppertaler Kanu-Club |
|
-
|
|
Mülheimer Kanu- und Ski-Freunde II |
|
| - | | |
3 |
Samstag, 29.06.2024 |
11:30 Uhr |
Kanu-Gesellschaft Wanderfalke Essen |
|
-
|
|
Kanusportverein Rothe Mühle Essen |
|
| - | | |
3 |
Samstag, 29.06.2024 |
11:30 Uhr |
Kajak-Club Nord-West Berlin |
|
-
|
|
Ruder- und Kanu-Verein Berlin |
|
| - | | |
2 |
Samstag, 29.06.2024 |
11:30 Uhr |
Kanu Club Wetter |
|
-
|
|
Wassersportverein Quakenbrück |
|
| - | | |
2 |
Samstag, 29.06.2024 |
11:30 Uhr |
Donau-Ruder-Club Neuburg |
|
-
|
|
Alster-Canoe-Club II |
|
| - | | |
3 |
Samstag, 29.06.2024 |
12:45 Uhr |
Alster-Canoe-Club |
|
-
|
|
Rasensportverein Hannover |
|
| - | | |
3 |
Samstag, 29.06.2024 |
12:45 Uhr |
1. Meidericher Kanu-Club Duisburg |
|
-
|
|
Turn- und Sportverein Warfleth |
|
| - | | |
2 |
Samstag, 29.06.2024 |
12:45 Uhr |
Göttinger Paddler Club |
|
-
|
|
Vereinigung Märkischer Wanderpaddler Berlin |
|
| - | | |
2 |
Samstag, 29.06.2024 |
12:45 Uhr |
Wuppertaler Kanu-Club |
|
-
|
|
Kanusportverein Rothe Mühle Essen II |
|
| - | | |
3 |
Samstag, 29.06.2024 |
13:30 Uhr |
Wassersportfreunde Liblar |
|
-
|
|
Kanusportverein Rothe Mühle Essen |
|
| - | | |
3 |
Samstag, 29.06.2024 |
13:30 Uhr |
Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin |
|
-
|
|
Ruder- und Kanu-Verein Berlin |
|
| - | | |
2 |
Samstag, 29.06.2024 |
13:30 Uhr |
Verein für Kanusport Berlin |
|
-
|
|
Alster-Canoe-Club II |
|
| - | | |
2 |
Samstag, 29.06.2024 |
13:30 Uhr |
Kanu-Klub Pirat Bergheim |
|
-
|
|
Wassersportverein Quakenbrück |
|
| - | | |
3 |
Samstag, 29.06.2024 |
14:15 Uhr |
Kanu-Gesellschaft Wanderfalke Essen |
|
-
|
|
Mülheimer Kanu- und Ski-Freunde |
|
| - | | |
3 |
Samstag, 29.06.2024 |
14:15 Uhr |
Kajak-Club Nord-West Berlin |
|
-
|
|
Kanusport- und Spielverein Glauchau |
|
| - | | |
2 |
Samstag, 29.06.2024 |
14:15 Uhr |
Kanu Club Wetter |
|
-
|
|
Mülheimer Kanu- und Ski-Freunde II |
|
| - | | |
2 |
Samstag, 29.06.2024 |
14:15 Uhr |
Donau-Ruder-Club Neuburg |
|
-
|
|
Kanu Verein Nürnberg |
|
| - | | |
3 |
Samstag, 29.06.2024 |
15:30 Uhr |
Wassersportfreunde Liblar |
|
-
|
|
1. Meidericher Kanu-Club Duisburg |
|
| - | | |
3 |
Samstag, 29.06.2024 |
15:30 Uhr |
Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin |
|
-
|
|
Alster-Canoe-Club |
|
| - | | |
2 |
Samstag, 29.06.2024 |
15:30 Uhr |
Verein für Kanusport Berlin |
|
-
|
|
Göttinger Paddler Club |
|
| - | | |
2 |
Samstag, 29.06.2024 |
15:30 Uhr |
Kanu-Klub Pirat Bergheim |
|
-
|
|
Wuppertaler Kanu-Club |
|
| - | | |
3 |
Samstag, 29.06.2024 |
16:15 Uhr |
Kanu-Gesellschaft Wanderfalke Essen |
|
-
|
|
Turn- und Sportverein Warfleth |
|
| - | | |
3 |
Samstag, 29.06.2024 |
16:15 Uhr |
Kajak-Club Nord-West Berlin |
|
-
|
|
Rasensportverein Hannover |
|
| - | | |
2 |
Samstag, 29.06.2024 |
16:15 Uhr |
Kanu Club Wetter |
|
-
|
|
Kanusportverein Rothe Mühle Essen II |
|
| - | | |
2 |
Samstag, 29.06.2024 |
16:15 Uhr |
Donau-Ruder-Club Neuburg |
|
-
|
|
Vereinigung Märkischer Wanderpaddler Berlin |
|
| - | | |
3 |
Samstag, 29.06.2024 |
17:00 Uhr |
Kanusportverein Rothe Mühle Essen |
|
-
|
|
Mülheimer Kanu- und Ski-Freunde |
|
| - | | |
3 |
Samstag, 29.06.2024 |
17:00 Uhr |
Ruder- und Kanu-Verein Berlin |
|
-
|
|
Kanusport- und Spielverein Glauchau |
|
| - | | |
2 |
Samstag, 29.06.2024 |
17:00 Uhr |
Wassersportverein Quakenbrück |
|
-
|
|
Mülheimer Kanu- und Ski-Freunde II |
|
| - | | |
2 |
Samstag, 29.06.2024 |
17:00 Uhr |
Alster-Canoe-Club II |
|
-
|
|
Kanu Verein Nürnberg |
|
| - | | |
3 |
Sonntag, 30.06.2024 |
10:00 Uhr |
Kanusportverein Rothe Mühle Essen |
|
-
|
|
Turn- und Sportverein Warfleth |
|
| - | | |
3 |
Sonntag, 30.06.2024 |
10:00 Uhr |
Ruder- und Kanu-Verein Berlin |
|
-
|
|
Rasensportverein Hannover |
|
| - | | |
2 |
Sonntag, 30.06.2024 |
10:00 Uhr |
Wassersportverein Quakenbrück |
|
-
|
|
Kanusportverein Rothe Mühle Essen II |
|
| - | | |
2 |
Sonntag, 30.06.2024 |
10:00 Uhr |
Kanu-Klub Pirat Bergheim |
|
-
|
|
Mülheimer Kanu- und Ski-Freunde II |
|
| - | | |
2 |
Sonntag, 30.06.2024 |
10:00 Uhr |
Alster-Canoe-Club II |
|
-
|
|
Vereinigung Märkischer Wanderpaddler Berlin |
|
| - | | |
3 |
Sonntag, 30.06.2024 |
10:45 Uhr |
Wassersportfreunde Liblar |
|
-
|
|
Mülheimer Kanu- und Ski-Freunde |
|
| - | | |
3 |
Sonntag, 30.06.2024 |
10:45 Uhr |
Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin |
|
-
|
|
Kanusport- und Spielverein Glauchau |
|
| - | | |
2 |
Sonntag, 30.06.2024 |
10:45 Uhr |
Verein für Kanusport Berlin |
|
-
|
|
Kanu Verein Nürnberg |
|
| - | | |
3 |
Sonntag, 30.06.2024 |
11:30 Uhr |
Kanu-Gesellschaft Wanderfalke Essen |
|
-
|
|
1. Meidericher Kanu-Club Duisburg |
|
| - | | |
3 |
Sonntag, 30.06.2024 |
11:30 Uhr |
Kajak-Club Nord-West Berlin |
|
-
|
|
Alster-Canoe-Club |
|
| - | | |
2 |
Sonntag, 30.06.2024 |
11:30 Uhr |
Kanu Club Wetter |
|
-
|
|
Wuppertaler Kanu-Club |
|
| - | | |
2 |
Sonntag, 30.06.2024 |
11:30 Uhr |
Donau-Ruder-Club Neuburg |
|
-
|
|
Göttinger Paddler Club |
|
| - | | |
3 |
Sonntag, 30.06.2024 |
12:30 Uhr |
Rasensportverein Hannover |
|
-
|
|
Kanusport- und Spielverein Glauchau |
|
| - | | |
3 |
Sonntag, 30.06.2024 |
12:30 Uhr |
Turn- und Sportverein Warfleth |
|
-
|
|
Mülheimer Kanu- und Ski-Freunde |
|
| - | | |
2 |
Sonntag, 30.06.2024 |
12:30 Uhr |
Vereinigung Märkischer Wanderpaddler Berlin |
|
-
|
|
Kanu Verein Nürnberg |
|
| - | | |
2 |
Sonntag, 30.06.2024 |
12:30 Uhr |
Kanusportverein Rothe Mühle Essen II |
|
-
|
|
Mülheimer Kanu- und Ski-Freunde II |
|
| - | | |
3 |
Sonntag, 30.06.2024 |
13:15 Uhr |
Alster-Canoe-Club |
|
-
|
|
Ruder- und Kanu-Verein Berlin |
|
| - | | |
3 |
Sonntag, 30.06.2024 |
13:15 Uhr |
1. Meidericher Kanu-Club Duisburg |
|
-
|
|
Kanusportverein Rothe Mühle Essen |
|
| - | | |
2 |
Sonntag, 30.06.2024 |
13:15 Uhr |
Göttinger Paddler Club |
|
-
|
|
Alster-Canoe-Club II |
|
| - | | |
2 |
Sonntag, 30.06.2024 |
13:15 Uhr |
Wuppertaler Kanu-Club |
|
-
|
|
Wassersportverein Quakenbrück |
|
| - | | |
3 |
Sonntag, 30.06.2024 |
14:00 Uhr |
Wassersportfreunde Liblar |
|
-
|
|
Kanu-Gesellschaft Wanderfalke Essen |
|
| - | | |
3 |
Sonntag, 30.06.2024 |
14:00 Uhr |
Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin |
|
-
|
|
Kajak-Club Nord-West Berlin |
|
| - | | |
2 |
Sonntag, 30.06.2024 |
14:00 Uhr |
Verein für Kanusport Berlin |
|
-
|
|
Donau-Ruder-Club Neuburg |
|
| - | | |
2 |
Sonntag, 30.06.2024 |
14:00 Uhr |
Kanu-Klub Pirat Bergheim |
|
-
|
|
Kanu Club Wetter |
|
| - | | |