Ergebnisse: Damen reguläre Saison 2018
Spieltagergebnisse - 1. Spieltag (05.05.2018 - 06.05.2018)


Samstag, 05.05.2018 - 1. Spieltag
events.png 08:30 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney  6 - 5  Wassersportfreunde Liblar
events.png 08:30 Uhr Alster-Canoe-Club  3 - 2  Kanupolo Münster
events.png 09:10 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin  4 - 1  Kanusportverein Rothe Mühle Essen
events.png 09:10 Uhr Kanu-Gemeinschaft List Hannover  8 - 2  Göttinger Paddler Club
events.png 10:00 Uhr Alster-Canoe-Club  3 - 0  Wassersportfreunde Liblar
events.png 10:45 Uhr Kanupolo Münster  1 - 3  Kanusportverein Rothe Mühle Essen
events.png 11:30 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney  2 - 2  Kanu-Gemeinschaft List Hannover
events.png 12:15 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin  3 - 0  Göttinger Paddler Club
events.png 13:00 Uhr Kanu-Gemeinschaft List Hannover  5 - 1  Kanupolo Münster
events.png 13:45 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin  5 - 2  Wassersportfreunde Liblar
events.png 14:30 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney  5 - 5  Kanusportverein Rothe Mühle Essen
events.png 15:15 Uhr Alster-Canoe-Club  9 - 1  Göttinger Paddler Club
events.png 16:00 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin  9 - 3  Kanupolo Münster
events.png 16:45 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney  4 - 4  Alster-Canoe-Club
events.png 17:30 Uhr Kanu-Gemeinschaft List Hannover  2 - 3  Kanusportverein Rothe Mühle Essen
events.png 18:15 Uhr Göttinger Paddler Club  2 - 6  Wassersportfreunde Liblar
Sonntag, 06.05.2018 - 1. Spieltag
events.png 08:30 Uhr Kanupolo Münster  3 - 6  Wassersportfreunde Liblar
events.png 08:30 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin  0 - 1  Kanu-Gemeinschaft List Hannover
events.png 09:10 Uhr Alster-Canoe-Club  4 - 3  Kanusportverein Rothe Mühle Essen
events.png 09:10 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney  9 - 3  Göttinger Paddler Club
events.png 10:00 Uhr Kanu-Gemeinschaft List Hannover  3 - 4  Wassersportfreunde Liblar
events.png 10:40 Uhr Göttinger Paddler Club  1 - 9  Kanusportverein Rothe Mühle Essen
events.png 11:15 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin  3 - 4  Alster-Canoe-Club
events.png 11:50 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney  7 - 3  Kanupolo Münster
events.png 12:30 Uhr Kanusportverein Rothe Mühle Essen  9 - 2  Wassersportfreunde Liblar
events.png 13:10 Uhr Göttinger Paddler Club  5 - 5  Kanupolo Münster
events.png 13:50 Uhr Alster-Canoe-Club  4 - 2  Kanu-Gemeinschaft List Hannover
events.png 14:25 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney  4 - 4  Kajak-Club Nord-West Berlin


Neuste Infos und Bilder bei facebook:

facebook.com/KanupoloBundesliga

Logo Wisely Ball für BL