Kalender - Kalender

64 Spiele

2 Samstag, 06.08.2022 08:30 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin Kajak-Club Nord-West Berlin - Kajak-Club Nord-West Berlin Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin 3-0thumbs_up.png 
2 Samstag, 06.08.2022 08:30 Uhr Kanusportverein Rothe Mühle Essen Kanusportverein Rothe Mühle Essen - Kanusportverein Rothe Mühle Essen Alster-Canoe-Club 4-3thumbs_up.png 
2 Samstag, 06.08.2022 09:15 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney Paddel- und Segelclub Coburg/Schney - Paddel- und Segelclub Coburg/Schney Rasensportverein Hannover 3-0thumbs_up.png 
2 Samstag, 06.08.2022 09:15 Uhr Kanu-Klub Pirat Bergheim Kanu-Klub Pirat Bergheim - Kanu-Klub Pirat Bergheim 1. Meidericher Kanu-Club Duisburg 1-4thumbs_down.png 
4 Samstag, 06.08.2022 09:45 Uhr Rasensportverein Hannover Rasensportverein Hannover - Rasensportverein Hannover Mülheimer Kanu- und Ski-Freunde 3-2thumbs_up.png 
4 Samstag, 06.08.2022 09:45 Uhr Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin - Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin Kanu-Klub Pirat Bergheim 10-1thumbs_up.png 
2 Samstag, 06.08.2022 10:00 Uhr Kanusportverein Rothe Mühle Essen Kanusportverein Rothe Mühle Essen - Kanusportverein Rothe Mühle Essen Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin 0-1thumbs_down.png 
4 Samstag, 06.08.2022 10:30 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin Kajak-Club Nord-West Berlin - Kajak-Club Nord-West Berlin Kanu-Gesellschaft Wanderfalke Essen 3-2thumbs_up.png 
4 Samstag, 06.08.2022 10:30 Uhr Alster-Canoe-Club Alster-Canoe-Club - Alster-Canoe-Club 1. Meidericher Kanu-Club Duisburg 0-9thumbs_down.png 
2 Samstag, 06.08.2022 10:45 Uhr Alster-Canoe-Club Alster-Canoe-Club - Alster-Canoe-Club Rasensportverein Hannover 2-6thumbs_down.png 
4 Samstag, 06.08.2022 11:15 Uhr Verein für Kanusport Berlin Verein für Kanusport Berlin - Verein für Kanusport Berlin Wassersportfreunde Liblar 3-6thumbs_down.png 
4 Samstag, 06.08.2022 11:15 Uhr Kanusport- und Spielverein Glauchau Kanusport- und Spielverein Glauchau - Kanusport- und Spielverein Glauchau Kanusportverein Rothe Mühle Essen 1-6thumbs_down.png 
2 Samstag, 06.08.2022 11:30 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin Kajak-Club Nord-West Berlin - Kajak-Club Nord-West Berlin Kanu-Klub Pirat Bergheim 4-0thumbs_up.png 
4 Samstag, 06.08.2022 12:00 Uhr Rasensportverein Hannover Rasensportverein Hannover - Rasensportverein Hannover Kanu-Klub Pirat Bergheim 3-0thumbs_up.png 
4 Samstag, 06.08.2022 12:00 Uhr Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin - Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin Mülheimer Kanu- und Ski-Freunde 6-1thumbs_up.png 
2 Samstag, 06.08.2022 12:15 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney Paddel- und Segelclub Coburg/Schney - Paddel- und Segelclub Coburg/Schney 1. Meidericher Kanu-Club Duisburg 2-0thumbs_up.png 
4 Samstag, 06.08.2022 12:45 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin Kajak-Club Nord-West Berlin - Kajak-Club Nord-West Berlin 1. Meidericher Kanu-Club Duisburg 2-4thumbs_down.png 
4 Samstag, 06.08.2022 12:45 Uhr Alster-Canoe-Club Alster-Canoe-Club - Alster-Canoe-Club Kanu-Gesellschaft Wanderfalke Essen 4-7thumbs_down.png 
2 Samstag, 06.08.2022 13:00 Uhr Kanu-Klub Pirat Bergheim Kanu-Klub Pirat Bergheim - Kanu-Klub Pirat Bergheim Alster-Canoe-Club 3-1thumbs_up.png 
4 Samstag, 06.08.2022 13:30 Uhr Verein für Kanusport Berlin Verein für Kanusport Berlin - Verein für Kanusport Berlin Kanusportverein Rothe Mühle Essen 2-9thumbs_down.png 
4 Samstag, 06.08.2022 13:30 Uhr Kanusport- und Spielverein Glauchau Kanusport- und Spielverein Glauchau - Kanusport- und Spielverein Glauchau Wassersportfreunde Liblar 3-8thumbs_down.png 
2 Samstag, 06.08.2022 13:45 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney Paddel- und Segelclub Coburg/Schney - Paddel- und Segelclub Coburg/Schney Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin 5-1thumbs_up.png 
4 Samstag, 06.08.2022 14:30 Uhr Rasensportverein Hannover Rasensportverein Hannover - Rasensportverein Hannover 1. Meidericher Kanu-Club Duisburg 4-4draw.png 
4 Samstag, 06.08.2022 14:30 Uhr Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin - Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin Kanu-Gesellschaft Wanderfalke Essen 6-2thumbs_up.png 
2 Samstag, 06.08.2022 14:30 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin Kajak-Club Nord-West Berlin - Kajak-Club Nord-West Berlin Rasensportverein Hannover 4-3thumbs_up.png 
4 Samstag, 06.08.2022 15:15 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin Kajak-Club Nord-West Berlin - Kajak-Club Nord-West Berlin Kanusportverein Rothe Mühle Essen 3-6thumbs_down.png 
4 Samstag, 06.08.2022 15:15 Uhr Alster-Canoe-Club Alster-Canoe-Club - Alster-Canoe-Club Wassersportfreunde Liblar 3-10thumbs_down.png 
2 Samstag, 06.08.2022 15:15 Uhr Kanusportverein Rothe Mühle Essen Kanusportverein Rothe Mühle Essen - Kanusportverein Rothe Mühle Essen 1. Meidericher Kanu-Club Duisburg 2-1thumbs_up.png 
4 Samstag, 06.08.2022 16:00 Uhr Verein für Kanusport Berlin Verein für Kanusport Berlin - Verein für Kanusport Berlin Mülheimer Kanu- und Ski-Freunde 3-7thumbs_down.png 
4 Samstag, 06.08.2022 16:00 Uhr Kanusport- und Spielverein Glauchau Kanusport- und Spielverein Glauchau - Kanusport- und Spielverein Glauchau Kanu-Klub Pirat Bergheim 4-3thumbs_up.png 
2 Samstag, 06.08.2022 16:00 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney Paddel- und Segelclub Coburg/Schney - Paddel- und Segelclub Coburg/Schney Alster-Canoe-Club 4-1thumbs_up.png 
4 Samstag, 06.08.2022 16:45 Uhr Rasensportverein Hannover Rasensportverein Hannover - Rasensportverein Hannover Kanu-Gesellschaft Wanderfalke Essen 4-4draw.png 
4 Samstag, 06.08.2022 16:45 Uhr Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin - Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin 1. Meidericher Kanu-Club Duisburg 7-4thumbs_up.png 
2 Samstag, 06.08.2022 16:45 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin Kajak-Club Nord-West Berlin - Kajak-Club Nord-West Berlin Kanusportverein Rothe Mühle Essen 5-2thumbs_up.png 
4 Samstag, 06.08.2022 17:30 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin Kajak-Club Nord-West Berlin - Kajak-Club Nord-West Berlin Wassersportfreunde Liblar 5-7thumbs_down.png 
4 Samstag, 06.08.2022 17:30 Uhr Alster-Canoe-Club Alster-Canoe-Club - Alster-Canoe-Club Kanusportverein Rothe Mühle Essen 3-6thumbs_down.png 
2 Samstag, 06.08.2022 17:30 Uhr Kanu-Klub Pirat Bergheim Kanu-Klub Pirat Bergheim - Kanu-Klub Pirat Bergheim Rasensportverein Hannover 6-2thumbs_up.png 
4 Samstag, 06.08.2022 18:15 Uhr Verein für Kanusport Berlin Verein für Kanusport Berlin - Verein für Kanusport Berlin Kanu-Klub Pirat Bergheim 2-2draw.png 
4 Samstag, 06.08.2022 18:15 Uhr Kanusport- und Spielverein Glauchau Kanusport- und Spielverein Glauchau - Kanusport- und Spielverein Glauchau Mülheimer Kanu- und Ski-Freunde 2-6thumbs_down.png 
2 Samstag, 06.08.2022 18:15 Uhr 1. Meidericher Kanu-Club Duisburg 1. Meidericher Kanu-Club Duisburg - 1. Meidericher Kanu-Club Duisburg Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin 4-1thumbs_up.png 
2 Sonntag, 07.08.2022 08:30 Uhr Alster-Canoe-Club Alster-Canoe-Club - Alster-Canoe-Club Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin 3-1thumbs_up.png 
2 Sonntag, 07.08.2022 08:30 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney Paddel- und Segelclub Coburg/Schney - Paddel- und Segelclub Coburg/Schney Kanu-Klub Pirat Bergheim 4-3thumbs_up.png 
2 Sonntag, 07.08.2022 09:15 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin Kajak-Club Nord-West Berlin - Kajak-Club Nord-West Berlin 1. Meidericher Kanu-Club Duisburg 1-0thumbs_up.png 
2 Sonntag, 07.08.2022 09:15 Uhr Kanusportverein Rothe Mühle Essen Kanusportverein Rothe Mühle Essen - Kanusportverein Rothe Mühle Essen Rasensportverein Hannover 5-4thumbs_up.png 
4 Sonntag, 07.08.2022 10:00 Uhr Verein für Kanusport Berlin Verein für Kanusport Berlin - Verein für Kanusport Berlin 1. Meidericher Kanu-Club Duisburg 3-7thumbs_down.png 
4 Sonntag, 07.08.2022 10:00 Uhr Kanusport- und Spielverein Glauchau Kanusport- und Spielverein Glauchau - Kanusport- und Spielverein Glauchau Kanu-Gesellschaft Wanderfalke Essen 2-6thumbs_down.png 
2 Sonntag, 07.08.2022 10:00 Uhr Kanu-Klub Pirat Bergheim Kanu-Klub Pirat Bergheim - Kanu-Klub Pirat Bergheim Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin 5-1thumbs_up.png 
4 Sonntag, 07.08.2022 10:45 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin Kajak-Club Nord-West Berlin - Kajak-Club Nord-West Berlin Kanu-Klub Pirat Bergheim 7-1thumbs_up.png 
4 Sonntag, 07.08.2022 10:45 Uhr Alster-Canoe-Club Alster-Canoe-Club - Alster-Canoe-Club Mülheimer Kanu- und Ski-Freunde 2-3thumbs_down.png 
2 Sonntag, 07.08.2022 10:45 Uhr 1. Meidericher Kanu-Club Duisburg 1. Meidericher Kanu-Club Duisburg - 1. Meidericher Kanu-Club Duisburg Rasensportverein Hannover 2-0thumbs_up.png 
4 Sonntag, 07.08.2022 11:30 Uhr Rasensportverein Hannover Rasensportverein Hannover - Rasensportverein Hannover Wassersportfreunde Liblar 2-5thumbs_down.png 
4 Sonntag, 07.08.2022 11:30 Uhr Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin - Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin Kanusportverein Rothe Mühle Essen 2-4thumbs_down.png 
2 Sonntag, 07.08.2022 11:30 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney Paddel- und Segelclub Coburg/Schney - Paddel- und Segelclub Coburg/Schney Kanusportverein Rothe Mühle Essen 6-4thumbs_up.png 
2 Sonntag, 07.08.2022 12:15 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin Kajak-Club Nord-West Berlin - Kajak-Club Nord-West Berlin Alster-Canoe-Club 2-1thumbs_up.png 
4 Sonntag, 07.08.2022 12:30 Uhr Verein für Kanusport Berlin Verein für Kanusport Berlin - Verein für Kanusport Berlin Kanu-Gesellschaft Wanderfalke Essen 0-7thumbs_down.png 
4 Sonntag, 07.08.2022 12:30 Uhr Kanusport- und Spielverein Glauchau Kanusport- und Spielverein Glauchau - Kanusport- und Spielverein Glauchau 1. Meidericher Kanu-Club Duisburg 3-5thumbs_down.png 
2 Sonntag, 07.08.2022 13:00 Uhr Rasensportverein Hannover Rasensportverein Hannover - Rasensportverein Hannover Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin 1-2thumbs_down.png 
4 Sonntag, 07.08.2022 13:15 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin Kajak-Club Nord-West Berlin - Kajak-Club Nord-West Berlin Mülheimer Kanu- und Ski-Freunde 5-1thumbs_up.png 
4 Sonntag, 07.08.2022 13:15 Uhr Alster-Canoe-Club Alster-Canoe-Club - Alster-Canoe-Club Kanu-Klub Pirat Bergheim 2-3thumbs_down.png 
2 Sonntag, 07.08.2022 13:45 Uhr 1. Meidericher Kanu-Club Duisburg 1. Meidericher Kanu-Club Duisburg - 1. Meidericher Kanu-Club Duisburg Alster-Canoe-Club 3-1thumbs_up.png 
4 Sonntag, 07.08.2022 14:00 Uhr Rasensportverein Hannover Rasensportverein Hannover - Rasensportverein Hannover Kanusportverein Rothe Mühle Essen 2-3thumbs_down.png 
4 Sonntag, 07.08.2022 14:00 Uhr Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin - Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin Wassersportfreunde Liblar 3-2thumbs_up.png 
2 Sonntag, 07.08.2022 14:30 Uhr Kanusportverein Rothe Mühle Essen Kanusportverein Rothe Mühle Essen - Kanusportverein Rothe Mühle Essen Kanu-Klub Pirat Bergheim 1-3thumbs_down.png 
2 Sonntag, 07.08.2022 15:15 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin Kajak-Club Nord-West Berlin - Kajak-Club Nord-West Berlin Paddel- und Segelclub Coburg/Schney 2-1thumbs_up.png 

Neuste Infos und Bilder bei facebook:

facebook.com/KanupoloBundesliga