Ergebnisse: Damen reguläre Saison 2019
Spieltagergebnisse - 2. Spieltag (13.07.2019 - 14.07.2019)


Samstag, 13.07.2019 - 2. Spieltag
events.png 08:30 Uhr Alster-Canoe-Club  8 - 3  Kanupolo Münster
events.png 09:10 Uhr Kanusportverein Rothe Mühle Essen  5 - 3  Wassersportfreunde Liblar
events.png 09:50 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney  7 - 1  Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin
events.png 10:30 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin  4 - 0  1. Meidericher Kanu-Club Duisburg
events.png 11:10 Uhr Kanusportverein Rothe Mühle Essen  10 - 1  Kanupolo Münster
events.png 11:50 Uhr Wassersportfreunde Liblar  6 - 4  Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin
events.png 12:30 Uhr Alster-Canoe-Club  3 - 2  Kajak-Club Nord-West Berlin
events.png 13:10 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney  7 - 2  1. Meidericher Kanu-Club Duisburg
events.png 13:50 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin  2 - 1  Wassersportfreunde Liblar
events.png 14:30 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney  4 - 3  Kanupolo Münster
events.png 15:10 Uhr Alster-Canoe-Club  7 - 1  Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin
events.png 15:50 Uhr Kanusportverein Rothe Mühle Essen  6 - 5  1. Meidericher Kanu-Club Duisburg
events.png 16:30 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney  9 - 2  Wassersportfreunde Liblar
events.png 17:10 Uhr Alster-Canoe-Club  3 - 4  Kanusportverein Rothe Mühle Essen
events.png 17:50 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin  6 - 2  Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin
events.png 18:30 Uhr 1. Meidericher Kanu-Club Duisburg  5 - 1  Kanupolo Münster
Sonntag, 14.07.2019 - 2. Spieltag
events.png 08:00 Uhr Wassersportfreunde Liblar  5 - 1  Kanupolo Münster
events.png 08:40 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney  4 - 2  Kajak-Club Nord-West Berlin
events.png 09:20 Uhr Kanusportverein Rothe Mühle Essen  8 - 0  Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin
events.png 10:00 Uhr Alster-Canoe-Club  5 - 2  1. Meidericher Kanu-Club Duisburg
events.png 10:35 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin  8 - 2  Kanupolo Münster
events.png 11:10 Uhr 1. Meidericher Kanu-Club Duisburg  5 - 6  Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin
events.png 11:45 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney  3 - 6  Kanusportverein Rothe Mühle Essen
events.png 12:20 Uhr Alster-Canoe-Club  7 - 1  Wassersportfreunde Liblar
events.png 12:55 Uhr Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin  6 - 1  Kanupolo Münster
events.png 13:30 Uhr 1. Meidericher Kanu-Club Duisburg  7 - 7  Wassersportfreunde Liblar
events.png 14:05 Uhr Kanusportverein Rothe Mühle Essen  3 - 2  Kajak-Club Nord-West Berlin
events.png 14:40 Uhr Alster-Canoe-Club  5 - 3  Paddel- und Segelclub Coburg/Schney


Neuste Infos und Bilder bei facebook:

facebook.com/KanupoloBundesliga

Logo Wisely Ball für BL