Ergebnisse: Damen reguläre Saison 2018
Spieltagergebnisse - 2. Spieltag (30.06.2018 - 01.07.2018)


Samstag, 30.06.2018 - 2. Spieltag
events.png 08:30 Uhr Alster-Canoe-Club  3 - 0  Göttinger Paddler Club
events.png 08:30 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin  6 - 3  Wassersportfreunde Liblar
events.png 09:10 Uhr Kanusportverein Rothe Mühle Essen  2 - 0  Kanupolo Münster
events.png 09:10 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney  6 - 2  Kanu-Gemeinschaft List Hannover
events.png 10:00 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin  6 - 3  Göttinger Paddler Club
events.png 10:45 Uhr Wassersportfreunde Liblar  5 - 7  Kanupolo Münster
events.png 11:30 Uhr Alster-Canoe-Club  3 - 2  Paddel- und Segelclub Coburg/Schney
events.png 12:15 Uhr Kanusportverein Rothe Mühle Essen  9 - 5  Kanu-Gemeinschaft List Hannover
events.png 13:00 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney  6 - 5  Wassersportfreunde Liblar
events.png 13:45 Uhr Kanusportverein Rothe Mühle Essen  7 - 0  Göttinger Paddler Club
events.png 14:30 Uhr Alster-Canoe-Club  4 - 4  Kanupolo Münster
events.png 15:15 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin  3 - 4  Kanu-Gemeinschaft List Hannover
events.png 16:00 Uhr Kanusportverein Rothe Mühle Essen  5 - 2  Wassersportfreunde Liblar
events.png 16:45 Uhr Alster-Canoe-Club  3 - 1  Kajak-Club Nord-West Berlin
events.png 17:30 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney  7 - 2  Kanupolo Münster
events.png 18:15 Uhr Kanu-Gemeinschaft List Hannover  4 - 3  Göttinger Paddler Club
Sonntag, 01.07.2018 - 2. Spieltag
events.png 08:30 Uhr Wassersportfreunde Liblar  8 - 6  Göttinger Paddler Club
events.png 08:30 Uhr Kanusportverein Rothe Mühle Essen  5 - 6  Paddel- und Segelclub Coburg/Schney
events.png 09:10 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin  4 - 1  Kanupolo Münster
events.png 09:10 Uhr Alster-Canoe-Club  2 - 2  Kanu-Gemeinschaft List Hannover
events.png 10:00 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney  4 - 3  Göttinger Paddler Club
events.png 10:40 Uhr Kanu-Gemeinschaft List Hannover  5 - 5  Kanupolo Münster
events.png 11:15 Uhr Kanusportverein Rothe Mühle Essen  3 - 3  Kajak-Club Nord-West Berlin
events.png 11:50 Uhr Alster-Canoe-Club  2 - 1  Wassersportfreunde Liblar
events.png 12:30 Uhr Kanupolo Münster  4 - 1  Göttinger Paddler Club
events.png 13:10 Uhr Kanu-Gemeinschaft List Hannover  3 - 6  Wassersportfreunde Liblar
events.png 13:50 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin  4 - 3  Paddel- und Segelclub Coburg/Schney
events.png 14:25 Uhr Alster-Canoe-Club  2 - 2  Kanusportverein Rothe Mühle Essen


Neuste Infos und Bilder bei facebook:

facebook.com/KanupoloBundesliga

Logo Wisely Ball für BL