Ergebnisse: Damen reguläre Saison 2016
Spieltagergebnisse - 2. Spieltag (02.07.2016 - 03.07.2016)


Samstag, 02.07.2016 - 2. Spieltag
events.png 08:30 Uhr Alster-Canoe-Club  1 - 0  Kanu-Klub Pirat Bergheim
events.png 08:30 Uhr Göttinger Paddler Club  6 - 3  Ski-und Kanugesellschaft Hanau
events.png 09:10 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney  6 - 2  Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin
events.png 09:10 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin  6 - 2  Kanu-Gemeinschaft List Hannover
events.png 10:00 Uhr Göttinger Paddler Club  11 - 1  Kanu-Klub Pirat Bergheim
events.png 10:45 Uhr Ski-und Kanugesellschaft Hanau  4 - 0  Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin
events.png 11:30 Uhr Alster-Canoe-Club  0 - 2  Kajak-Club Nord-West Berlin
events.png 12:15 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney  4 - 3  Kanu-Gemeinschaft List Hannover
events.png 13:00 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin  5 - 3  Ski-und Kanugesellschaft Hanau
events.png 13:45 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney  5 - 1  Kanu-Klub Pirat Bergheim
events.png 14:30 Uhr Alster-Canoe-Club  6 - 2  Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin
events.png 15:15 Uhr Göttinger Paddler Club  7 - 4  Kanu-Gemeinschaft List Hannover
events.png 16:00 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney  3 - 8  Ski-und Kanugesellschaft Hanau
events.png 16:45 Uhr Alster-Canoe-Club  1 - 5  Göttinger Paddler Club
events.png 17:30 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin  4 - 1  Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin
events.png 18:15 Uhr Kanu-Gemeinschaft List Hannover  6 - 2  Kanu-Klub Pirat Bergheim
Sonntag, 03.07.2016 - 2. Spieltag
events.png 08:30 Uhr Ski-und Kanugesellschaft Hanau  6 - 1  Kanu-Klub Pirat Bergheim
events.png 08:30 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney  2 - 2  Kajak-Club Nord-West Berlin
events.png 09:10 Uhr Göttinger Paddler Club  7 - 1  Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin
events.png 09:10 Uhr Alster-Canoe-Club  3 - 3  Kanu-Gemeinschaft List Hannover
events.png 10:00 Uhr Kajak-Club Nord-West Berlin  6 - 0  Kanu-Klub Pirat Bergheim
events.png 10:40 Uhr Kanu-Gemeinschaft List Hannover  4 - 2  Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin
events.png 11:15 Uhr Paddel- und Segelclub Coburg/Schney  3 - 4  Göttinger Paddler Club
events.png 11:50 Uhr Alster-Canoe-Club  3 - 2  Ski-und Kanugesellschaft Hanau
events.png 12:30 Uhr Kanusportvereinigung Havelbrüder Berlin  5 - 1  Kanu-Klub Pirat Bergheim
events.png 13:10 Uhr Kanu-Gemeinschaft List Hannover  1 - 3  Ski-und Kanugesellschaft Hanau
events.png 13:50 Uhr Göttinger Paddler Club  4 - 2  Kajak-Club Nord-West Berlin
events.png 14:25 Uhr Alster-Canoe-Club  2 - 4  Paddel- und Segelclub Coburg/Schney


Neuste Infos und Bilder bei facebook:

facebook.com/KanupoloBundesliga

Logo Wisely Ball für BL